пятница, 14 марта 2008 г.

Ждём супер-новинки!


Этот пост будет прежде всего интересен консультантам "Edelstar".
Вчера в московском офисе состоялся лидерский совет Директоров компании.

На собрании были наши новые партнёры, представители компании "Медея" - директор по развитию новой косметической линии Дмитрий Филиппов и врач-дерматолог Юлия Зубова.
Компания "Медея" входит в Международный фармацевтический холдинг, работает более 10 лет на фармрынке РФ, выпускает эксклюзивные медицинские препараты и занимается реализацией их во всех странах СНГ. Теперь открыто новое направление - косметика, основанная на минеральных солях и грязях Мёртвого моря, разработаны уникальные целебные формулы, аналогов на рынке РФ не существует. В этой линии три направления:

1) минеральные крема 2) SPA 3) грязи и соли Мёртвого моря
Всем известны целебные свойства продуктов Мёртвого моря, они придают жизненный тонус, выводят токсины, связывают свободные радикалы, улучшают обмен веществ, благотворно влияют на нервную систему. Грязи, соли и крема - это SPA-салон у нас на дому. Как использовать грязи? Происходит это в виде обёртываний, грязь наносится на кожу и оборачивается плёночкой на 15-20 минут. Получаем липолитический и дренажный эффект, уменьшаются жировые отложения, в общем вся линия направлена на корректировку внешних недостатков кожи и фигуры и на достижение красоты тела.

Сначала небольшая пробная партия продукции была распространена среди сотрудников "Медея" , косметика разошлась "на ура", далее сотрудникам начали сыпаться заказы, косметика проникла в массы, и после этого компания "Медея" приняла решение, что эта косметика должна реализовываться через сетевой бизнес. Дмитрий Филиппов отметил, что компания "Edelstar" была выбрана не просто так, а как самая лучшая и самая мощная среди сетевых компаний! Приятно было слышать!

Дмитрий сказал также, что объёмы их заводов в Израиле позволяют вывозить оттуда 140 тонн грязи в 2 месяца, что обеспечит нам бесперебойное обслуживание. (1 упаковка грязи - 600 грамм). Скоро будут подготовлены информационные материалы - буклеты, видеоролики, аудиообращения для ознакомления с этой эксклюзивной линией. Эта линия уже сейчас включает 60 наименований продуктов, среди них есть и антиожоговая серия, даже для детей от 2 лет. Поставки продукция будет осуществляться без каких-либо посредников - завод оформляет поставки в Израиле, "Медея" принимает их здесь. Эта косметика появится уже через 2 недели. Фотографии можно посмотреть здесь: http://picasaweb.google.ru/NatalyYam/120308

Ещё о новинках:
На складе уже лежит новая линия очень качественных шампуней, с новым дизайном, а также шикарная маска для волос. будет расширяться косметическая линия - примерно в июне появятся 25 новых помад, 2 серии лаков "Zinger" , за полтора месяца до выхода лаков появится палитра с реальными цветами. Будут ещё высококачественные, стеклянные, "вечные" пилочки для ногтей, со стразами Swarovski , также от "Zinger".

Расширяется направление БАДов. 20 марта появится в продаже "Коралловый кальций", дроблёная добавка в виде чайных пакетиков по 2 грамма. Добавляется в воду, и вода обогащается кальцием, серебром и другими минералами. Стоить будет недорого.
Сейчас уже сертифицировано и выйдет с гарантией порядка 12 новых БАДов. Вот некоторые из них:
1) "Чистые сосуды" - от атеросклероза.
2) Серия для мужчин от простатита и других мужских заболеваний.
3) БАД от похмелья, снижающий тягу к алкоголю.
Все БАДы разработаны лучшими ведущими компаниями и будут решать определённые задачи по здоровью.

Скоро в продаже полотенца из самого лучшего египетского хлопка, с надписью Edelstar, мягкие, приятные, хорошо впитывают влагу. Примерно через 3 месяца будет следующая партия для рук, лица, кухни разного формата.

Ожидаем принципиально новую салфетку из микрофибры, которая как электричество притягивает пыль, аналогов в мире не существует.

Ещё интересная новинка - мочалка "Акулья кожа" - мощный пилинг для кожи.

Мелкая бытовая техника будет развиваться большими темпами, это утюг с мощной струёй пара и соковыжималка , перемалывающая косточки (яблочные, например) .

Появится новый крем-депилятор. Его действие также принципиально новое: крем наносится на кожу (руку, ногу и т.п.) и через 5 минут он превращается в такой будто пластиковый скребок, он снимается с кожи вместе с волосами, и не надо выдирать их, как в случае применения воска. Волосы после этого крема ещё долго не растут.

По поводу парфюмерии: хиты будут оставаться , а новые линии будут постоянно запускаться и уходить примерно через полгода.

В общем, ожидаем много супер-новинок , а таже ждём глобальную телеконференцию 30 марта, в которой мы узнаем об увеличении выплат в сеть , о запуске акции, которая превратит наших клиентов в покупателей на постоянной основе или консультантов!

3 комментария:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Ananda Prada комментирует...

Ждем с нетепением все новинки

Отдых в Таиланде комментирует...

Только Вашей косметикой и пользуюсь, спасибо, что Вы есть!