суббота, 17 ноября 2007 г.

"Открывай страницу-дверь..."


Здравствуйте, друзья, коллеги и просто гости!
Меня зовут Наталья. Я живу в городе Химки, уютном и красивом спутнике Москвы. По профессии я педагог по фортепиано с 13 летним стажем. Моим воспитанникам от 7 до 15 лет, вместе мы проходим путь от постановки пальчиков до звания Лауреата на наших окружных конкурсах.

Так уж сложилось, что информация о сетевом маркетинге обходила меня стороной вплоть до весны этого года. Тогда я впервые познакомиолась с этим понятием, информацию дала консультант компании Oriflaime. Вникнув в суть mlm, я увлеклась новой идеей. Всё , что я узнала об mlm из прочитанной литературы, было мне как будто понятно, но чего то не хватало. Книги и советы американских сетевиков - это, конечно, азбука, но не доставало живых примеров успеха здесь, рядом. Я начала больше интересоваться информацией в Интернет.

Так я случайно познакомилась с сайтом моего будущего спонсора Екатерины Бокитько. Для меня этот сайт был тогда как учебник - доходчиво и просто о трудном и непонятном. Я знаю, что если ученик попадает к хорошему педагогу , то шансов остаться "неучем" у него практически не бывает. Отправила заявку на регистрацию и стала консультантом компании Эдельстар http://www.edelstar.com/ ! Интересно и необычно было создавать персональный офис на нашем сайте:
- Ой, сколько же у меня тут ноликов... - Ничего, скоро это всё заполнится!
Теперь, открывая отчёт, вспоминаю про это: "Заполняется!" :)

Параллельно с изучением учебного сайта стала знакомиться с печатными материалами о продукции и брать на пробу некоторые позиции. При первом просмотре каталога обрадовало то, что в Эдельстар много разнопрофильной продукции, из такого широкого набора товаров каждый месяц что-то требуется. Перепробовала много ежедневно употребляемых продуктов, оценила их высокое качество и с уверенностью начала предлагать людям также ознакомиться. Ну, а о дальнейших шагах напишу в следующих постах.

Огромная благодарность Екатерине за неоценимую помощь в моих первых успехах! Большое спасибо моим первым активным новичкам, в частности, Марине Кабузенко и её команде из г. Печора.
Вы меня очень вдохновляете! До скорой встречи.