четверг, 10 апреля 2008 г.

МОЙ БРЕНД


Впервые для сетевиков в рунете стартовал конкурс "Бренд лидера", учреждённый генеральным директором Международного института психологии лидерства, бизнес-тренером, психологом и писателем Александром Синамати.

Конкурс "Бренд лидера" - это конкурс статей-самопрезентаций.
Цель конкурса - представить в рунете людей, занимающихся сетевым маркетингом как ярких, интересных и неповторимых личностей.
Подробности о конкурсе смотрите на сайте Александра Синамати.

Меня зовут Наталья Ямщикова. Я родилась и живу в подмосковном городе Химки. В 1996 г. Закончила музыкально-педагогический колледж «Маросейка», в 2000 г. - музыкальный факультет МПГУ им. Ленина по специальности «фортепиано, концертмейстерский класс». Со студенческих лет и по сей день работаю преподавателем по классу фортепиано и очень люблю свою профессию.

Я общительный человек, но в последнее время чувствовала, что для полной реализации своего энергетического потенциала мне не хватает места в спокойной законсервированной атмосфере музыкальной школы. Так, менее чем год назад я пришла в сетевой бизнес, а именно в компанию Edelstar. С помощью моего любимого наставника Екатерины Бокитько я с огромным интересом изучаю секреты мастерства на новом поле деятельности и с удовольствием готова передавать свой растущий опыт тем, кому с нами по пути.

По отзывам людей, хорошо со мной знакомых, меня отличает позитивный настрой, искреннее отношение и любовь к людям. Я действительно получаю большое удовольствие от взаимодействия с людьми, но исключительно на основе доверия друг к другу, без которого невозможно всякое сотрудничество и долгосрочные отношения. Я также считаю, что нельзя ставить на человеке клеймо профнепригодности, не разглядев, как следует, шкалу его потенциальных возможностей. Мои ведущие качества для этого – терпение и вера в человека, это касается не только вопросов достижения каких-либо результатов деятельности, но и области развития чисто человеческих отношений, взаимодействия характеров.

Сетевой маркетинг и сотрудничество с компанией Edelstar открыли для меня дверь в уникальный мир, где много интересных сильных личностей, непочатый край для реализации своего творческого потенциала, где обретается уверенность и защищённость наряду с большой свободой, где море общения и новых друзей. Я хочу показать людям возможность сделать свою жизнь ярче, тем, кто как и я когда-то ищет сейчас эту возможность, но пока ещё не знает, где найти.

В настоящее время, особенно в больших городах, трудно найти человека, который не слышал бы о сетевом маркетинге, но всё ещё есть люди, в силу неведения у которых имеется извращённое понятие об этом бизнесе. Я хочу донести до большего количества людей настоящую суть сетевого бизнеса как бизнеса красивого, интеллектуального, интеллигентного, творческого, и именно эту истинную модель работы в сетевом маркетинге мы с моими партнёрами будем демонстрировать собственным примером и показывать другим людям путь к гармонии и успеху.

И напоследок о своих увлечениях:

Я очень люблю музыку, но не только классическую. Меня привлекают многие направления отечественной и зарубежной рок-культуры . В 14 лет я самостоятельно освоила шестиструнную гитару, позже занялась вокалом и освоением бас-гитары. В начале 90-х в Москве как грибы после дождя появлялись любительские музыкальные коллективы некоммерческих направлений на базе школ, училищ, ДК, везде, где возможно было поставить аппарат и репетировать. В одной из таких групп я играла на клавишных, а позже, уже в другом коллективе, меня увлёк процесс звукозаписи. Ещё я спортивный человек: лыжи, волейбол, плавание, тренажёры, походы с друзьями и сплав на байдарках – это для меня! Люблю учиться, будь то чтение книг, посещение семинаров или общение с учителями. Люблю, когда у моих родных, друзей и коллег всё складывается замечательно! Заходите на мой блог: http://mlmrekruit.blogspot.com/