суббота, 29 декабря 2007 г.

Эстафета принята


Всем привет!
Мне уже давно передали эстафету "5 фактов о себе" Екатерина Бокитько и Татьяна Алексеева, а я всё молчу, сегодня спешу исправиться.

1. С 1-го класса я любила посещать различные кружки и секции: вязание, гимнастика, немецкий язык...но со всем этим я как-то не подружилась. С 3-го класса я пошла в химкинскую ДШИ по классу фортепиано, с первых уроков влюбилась в инструмент, учителя, занятия, не прошло и месяца, как я озвучила дома: "Буду учителем по фортепиано, как Татьяна Александровна!" С того дня я и представить не могла, что этого может не быть. На данный момент 14-ый год преподаю фортепиано. Вот здесь фотки с моими учениками


2. Ужасно люблю гонять на лыжах в наших сходненских лесах! Ежегодно участвую в массовых соревнованиях "Лыжня Москвы", в прошлом году заняла первое место в соревнованиях, проводимых нашим фитнес-центром "Кокос" в Химках. Ещё люблю ездить на лошадях и сплавляться на байдарках. Вот фотографии:
http://picasaweb.google.ru/NatalyYam/QPmzNC

3. В 15 лет у меня проснулась любовь к тяжёлой музыке! Спать ложилась только с наушниками, в которых гремел hard rock или speed-metal, иначе не засыпалось. :) Потом я узнала , что многие подростки, "повёрнутые" на тяжёлой музыке, поступали аналогично. Это привело меня в рок-группу, там я играла на клавишах с суровыми рокерами с длинными волосами и кожано-железной атрибутикой. Та группа давно распалась, но в тусовке рок-музыкантов я познакомилась тогда,10 лет назад, со своей второй половинкой Дмитрием Крыловым, милости просим на наш сайт группы "Крылья" Вот ещё фотки.


4. В мои студенческие годы каждое лето мы с мамой выезжали со школой-интернатом №96 (она там педагог) в детские оздоровительные лагеря вожатыми. Ну, что тут рассказать? Кто был вожатым, знает, это здорово! Общение, друзья, конкурсы, песни, море, дискотеки, радость встреч и слёзы расставаний до следующего года. Фото

5. Я вижу, многие написали, кто как сдавал на права. :) Я сдавала 13 декабря 4 года назад, гололёд жуткий и дата не очень... Так вот, на первый экзамен ("площадка") я притащила 3 пачки крупной поваренной соли, облегчила себе и коллегам "трогание на подъёме". Гаишник поворчал, но принял. А на "городе" не повезло. Понимаю, что проскакиваю поворот, торможу, хвост заносит, располагаюсь поперёк дороги... Но самое ужасное то, что пластиковый стакан с обжигающим кофе на панели у гаишника вылетел из лунки и упал ему , мягко говоря, на колени. "Город" в этот день никто из присутствующих в машине не сдал. Но через неделю приняли. Фоток про это нет. :)

Хочу передать эстафету следующим блоггерам:

1. Владимир Рязанцев

2. Наталья Николаева

3. Влада Ситникова

4. Владимир Архипов

5. Алексей Исаев

А также поздравить всех-всех-всех с наступающим Новым Годом и пожелать скорейшего исполнения самых заветных желаний!